Mannschaften

Beim Klick auf das jeweilige Foto, bekommt ihr weiter Information zu den Teams.

Herren I

20160427105717-8d0a1e06-me

Herren II

img_5369

Damen

hohnstorf-basketball-herren-damen

U18

hohnstorf-basketball-u16

U14

U12

img_5314

U10

IMG_2392

 

 

Montag Dienstag Mittwoch Dienstag Freitag Samstag Sonntag
18.00
2. Herren
Trainer: Lazar Georgiev
18.00 - 19.30

1. Herren
Trainer: Markus Fottner
19.30 - 21.00
Damen
Trainer: Tim Skoeries
18.00 - 19.00
1. Herren
Trainer: Markus Fottner
18.30 - 20.00

2. Herren
Trainer: Lazar Georgiev
18.30 - 20.00
19.00
1. Herren
Trainer: Markus Fottner
19.00 - 20.30

2. Herren
Trainer: Lazar Georgiev
19.00 - 20.30
20.00

Dienstag

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Dienstag Freitag Samstag Sonntag
18.00
1. Herren
Trainer: Markus Fottner
18.30 - 20.00
19.00
1. Herren
Trainer: Markus Fottner
19.30 - 21.00
1. Herren
Trainer: Markus Fottner
19.00 - 20.30
20.00

Dienstag

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Dienstag Freitag Samstag Sonntag
18.00
2. Herren
Trainer: Lazar Georgiev
18.00 - 19.30
2. Herren
Trainer: Lazar Georgiev
18.30 - 20.00
19.00
2. Herren
Trainer: Lazar Georgiev
19.00 - 20.30
20.00

Dienstag

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Dienstag Freitag Samstag Sonntag
18.00
Damen
Trainer: Tim Skoeries
18.00 - 19.00

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Dienstag Freitag Samstag Sonntag
15.00
U10
Trainer: Michael Schölzel , Stephan Oelfke
15.30 - 17.00

U12
Trainer: Jana Hencke, Georg Papadopoulos
15.30 - 17.00
16.00
17.00
U12
Trainer: Jana Hencke, Georg Papadopoulos
17.00 - 18.00

U18
Trainer: Christian Mey, Gerrit Altrath
17.00 - 18.00

U20
Trainer: Christian Mey, Gerrit Altrath
17.00 - 18.00
U18
Trainer: Christian Mey, Gerrit Altrath
17.00 - 18.30

U20
Trainer: Christian Mey, Gerrit Altrath
18.30 - 20.00
18.00
U20
Trainer: Christian Mey, Gerrit Altrath
18.00 - 19.30
19.00

Dienstag

  • U20
    18.00 - 19.30

Mittwoch

  • U12
    17.00 - 18.00
  • U18
    17.00 - 18.00
  • U20
    17.00 - 18.00

Freitag

  • U10
    15.30 - 17.00
  • U12
    15.30 - 17.00
  • U18
    17.00 - 18.30
  • U20
    18.30 - 20.00
Montag Dienstag Mittwoch Dienstag Freitag Samstag Sonntag
17.00
U20
Trainer: Christian Mey, Gerrit Altrath
17.00 - 18.00
18.00
U20
Trainer: Christian Mey, Gerrit Altrath
18.00 - 19.30
U20
Trainer: Christian Mey, Gerrit Altrath
18.30 - 20.00
19.00

Dienstag

  • U20
    18.00 - 19.30

Mittwoch

  • U20
    17.00 - 18.00

Freitag

  • U20
    18.30 - 20.00
Montag Dienstag Mittwoch Dienstag Freitag Samstag Sonntag
17.00
U18
Trainer: Christian Mey, Gerrit Altrath
17.00 - 18.00
U18
Trainer: Christian Mey, Gerrit Altrath
17.00 - 18.30
18.00

Mittwoch

  • U18
    17.00 - 18.00

Freitag

  • U18
    17.00 - 18.30
Montag Dienstag Mittwoch Dienstag Freitag Samstag Sonntag
15.00
U12
Trainer: Jana Hencke, Georg Papadopoulos
15.30 - 17.00
16.00
17.00
U12
Trainer: Jana Hencke, Georg Papadopoulos
17.00 - 18.00

Mittwoch

  • U12
    17.00 - 18.00

Freitag

  • U12
    15.30 - 17.00
Montag Dienstag Mittwoch Dienstag Freitag Samstag Sonntag
15.00
U10
Trainer: Michael Schölzel , Stephan Oelfke
15.30 - 17.00
16.00

Freitag

  • U10
    15.30 - 17.00